Avsnitt
-
В этом выпуске мы поговорили о мнении, на чем основывается наше мнение о чем либо, и подвержено ли оно изменениям. Рассказываем, что думаем о коронавирусе и всей ситуации в целом. Ну и конечно не обошлось без обсуждения ЛГБТ в киноиндустрии. Всё это - в нашем новом выпуске "Podkast v Podkaste".
Пишите ваши вопросы и темы на почту: [email protected] -
Обсуждаем какие мысли возникают, чем они хороши и чем опасны. Как управлять своими мыслями и как они управляют нами. И почему очень важно уметь их контролировать.
-
Saknas det avsnitt?
-
#0 Немного о подкастах by Podkast V Podkaste
-
Трейлер нашего первого подкаста!