Avsnitt
-
https://t.me/overtakelab
-
https://t.me/overtakelab
-
https://t.me/overtakelab
-
https://t.me/s/overtakelab
-
https://t.me/overtakelab
-
Про Айпад и новые ролики
https://t.me/overtakelab
-
Я проиграл, зарубежный интернет по 4500, обзор iPhone 17 и дефицит памяти.
https://t.me/overtakelab
-
Тим Кук уходит с поста CEO Apple. Разбираемся что нас ждет...
https://t.me/overtakelab
-
iPhone 17 и многое другое...
-
Вовчан в ТГ - https://t.me/yoggypub
Подкаст Вовчана - https://yoggypap.mave.digital/В этом выпуске — спокойный дружеский разговор с Вовчаном о консолях, техноблоге и закулисье YouTube. Обсуждаем, какая консоль сегодня лучше, почему PlayStation 4 стала легендой, какие ниши могут «выстрелить» и меняется ли индустрия. Заодно затронули общий вектор техноконтента и даже порассуждали, «скатился» ли MrBeast.
-
Да лень писать описание поздно выпуск вышел.
t.me/overtakelab
-
Всем привет! Это подкаст OVERTAKE CAST.
Сегодня у нас в гостях — Витя ЗЕ МАККЕРС. Получился живой и насыщенный разговор: обсудили Маки и всё, что с ними связано, поговорили про подкасты и их развитие, затронули ВКонтакте и медиаплатформы, а также не обошли стороной Канье и его влияние на индустрию.
t.me/overtakelab
-
Ленивый подкаст. Лень даже описание писать...
-
До сих пор не разобрался что сюда писать.
-
А хрен знает че писать тут.
-
Уход IKEA и Coca Cola, открытие «Вкусно и точка», Тинькофф банк окончательно скатился.
-
WWDC22 и последние новости.
◇Instagram - https://vk.cc/atYRkI
◇Паблик ВК - https://goo.gl/HZ7iPY
Пишите вопросы на [email protected]
-
Новый Макдональдс, слухи WWDC22 и последние новости.
◇Instagram - https://vk.cc/atYRkI
◇Паблик ВК - https://goo.gl/HZ7iPY
Пишите вопросы на [email protected]
-
ВОЗВРАЩЕНИЕ ПОДКАСТА! Где я был, новые гаджеты и последние новости.
◇Instagram - https://vk.cc/atYRkI
◇Паблик ВК - https://goo.gl/HZ7iPY
Пишите вопросы на [email protected]
-
◇Instagram - https://vk.cc/atYRkI
◇Паблик ВК - https://goo.gl/HZ7iPY
Пишите вопросы на [email protected]
- Visa fler